В Соликамске определили победителей экологического конкурса эмблем «Защитим воду»

14 апреля 2021

С 9 марта по 9 апреля 2021 года отдел по экологии и природопользованию при информационной поддержке газеты местных СМИ провел конкурс экологических эмблем «Защитим воду», посвященный Всемирному дню Водных ресурсов (23 марта).

Главная цель конкурса - это привлечение внимания жителей к высокой значимости воды, водных ресурсов, водных природных объектов в жизни человека, жизни природы, популяризация бережного отношения к водным ресурсам, объектам.

Конкурсные работы оценивали жители Соликамского городского округа с 10 по 11 апреля 2021 года онлайн – голосованием в группе администрации Соликамского городского округа в социальной сети «ВКонтакте».

Победителями конкурса стали:

1 место - Щеткина Алёна, (воспитанница МАОУ «СОШ№16» СП «ЦРР - детский сад»);

2 место - Кочкина Анастасия, студентка 1 курса ГБПОУ «СТК»;

3 место – Васюков Денис, воспитанник МАОУ «СОШ№16» СП «ЦРР- детский сад».

Заслуженные дипломы, а так же подарочные сертификаты победителям будут вручены в июне 2021 года во время празднования Дня эколога, о чём будут уведомлены заранее.

Фото Отдела по экологии и природопользованию администрации Соликамского городского округа