Результаты аукциона на право заключения договора водопользования

23 декабря 2013

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края извещает о том, что по результатам вскрытия и рассмотрения заявок 23.12.2013 открытый аукцион на право заключения договора водопользования  для использования части пруда на р. Бым в с. Бым Кунгурского муниципального района признан несостоявшимся по причине поступления одной заявки. Договор водопользования будет заключен с единственным участником.

Протокол_3-2013

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края извещает о том, что по результатам вскрытия и рассмотрения заявок 23.12.2013 открытый аукцион на право заключения договора водопользования  для использования части водохранилища на р. Кува в городе Кудымкар Пермского края признан несостоявшимся по причине поступления одной заявки. Договор водопользования будет заключен с единственным участником.

Протокол_4-2013

Протокол_5-2013