Минприроды Пермского края объявило аукционы на право пользования участками недр местного значения

05 апреля 2021

1 апреля Министерство объявило аукционы на право пользования участками недр местного значения:

с целью разведки и добычи известняков для производства строительного щебня на месторождении «Волынка» в Красновишерском городском округе;

с целью разведки и добычи торфа на участке «Шабуничи» Пальтинского месторождения в Краснокамском городском округе.

Объявление об аукционе, порядок и условия проведения аукционе, требования к заявкам на участие в аукционе опубликованы на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru.

Заявки на участие в аукционе принимаются в Минприроды Пермского края (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) до 17:00 30 апреля 2021 г. включительно.

Фото с сайта Pixabay.com