В Минприроды начинается прием заявок на участие в аукционах на право заключения охотхозяйственных соглашений

15 октября 2020

Минприроды Пермского края уведомляет юридических лиц, индивидуальных предпринимателей о начале приема заявок на участие в аукционах на право заключения охотхозяйственных соглашений.

На аукцион выставлено два охотничьих угодья на территориях:
Чусовского городского округа площадью 15,8 тыс. га
Чердынского городского округа площадью  41,2 тыс. га

Заявки на участие в аукционе на право заключения охотхозяйственного соглашения  в отношении охотничьего угодья, расположенного на территории Чусовского городского округа, принимаются в Министерстве с 12 октября по 05 ноября 2020 года.

Дата проведения аукциона 12 ноября 2020 г. в 10:00 по местному времени (документация и приказ о проведении аукциона).

Заявки на участие в аукционе на право заключения охотхозяйственного соглашения  в отношении охотничьего угодья, расположенного на территории Чердынского городского округа, принимаются в Министерстве с 20 октября по 11 ноября 2020 года.

Дата проведения аукциона 17 ноября 2020 г. в 10:00 по местному времени. (документация и приказ о проведении аукциона).

Охотничьи угодья предоставляются в долгосрочное пользование сроком на 49 лет для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства, создания охотничьей инфраструктуры и проведения мероприятий по сохранению охотничьих ресурсов и среды их обитания.