14 сентября 2020

14 сентября Минприроды Пермского края объявлены аукционы на право пользования участками недр местного значения:
  • с целью геологического изучения, разведки и добычи гравийно-песчаной смеси и строительного песка «Елово-2» в Частинском муниципальном районе;
  • с целью геологического изучения, разведки и добычи гравийно-песчаной смеси и строительного песка на Тихановском участке в Кунгурском муниципальном районе;
  • с целью геологического изучения, разведки и добычи гравийно-песчаной смеси на Мельничном месторождении в Лысьвенском городском округе.
Объявление об аукционе, порядок и условия проведения аукционе, требования к заявкам на участие в аукционе опубликованы на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru.

Заявки на участие в аукционе принимаются в Минприроды Пермского края (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) до 17:00 19 октября 2020 г. включительно.