ОНФ России отметил работу Минприроды Прикамья по установке границ лесопаркового зеленого пояса

28 ноября 2019

Сегодня, 28 ноября, в региональном отделении ОНФ по Пермскому краю состоялось очередное заседание рабочей группы по созданию «Зеленого щита» вокруг города Перми и крупных промышленных центрова Пермского края.  Глава регионального исполкома ОНФ в Пермском крае Елена Шлыкова отметила, что на последнем селекторном совещании в ОНФ России Минприроды Пермского края признали лучшим по информированию населения и хозяйствующих субъектов о ходе установления границ лесопаркового зеленого пояса Перми.

Кроме того, на совещании обсудили порядок изменения границ участков в составе лесопаркового зеленого пояса Перми и дальнейшие перспективы его развития.

Напомним, что решение о создании лесопаркового зеленого пояса было принято Законодательным собранием Пермского края в ноябре 2018 года, после границы были установлены приказом Минприроды Пермского края.