Минприроды Пермского края объявлены аукционы на право пользования участками недр местного значения

29 декабря 2018

29 декабря 2018 г. Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края объявлены аукционы на право пользования участками недр местного значения:
Атнягузинского участка карбонатных пород для производства строительного щебня в Октябрьском районе;
Каширинского месторождения гравийно-песчаной смеси в Кунгурском районе в Чусовском районе;
Осинцевского месторождения известкового туфа, торфотуфа и торфа в Кишертском районе.

Объявления об аукционах, порядок и условия проведения аукционов, требования к заявкам на участие в аукционах опубликованы на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru.
Заявки на участие в аукционах принимаются в Минприроды Пермского края (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) до 17:00 4 февраля 2019 г. включительно.