Минприроды Пермского края объявлены аукционы на право пользования участками недр местного значения

07 ноября 2018

1 ноября 2018 г. Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края объявлены аукционы на право пользования участками недр местного значения:

Средне-Усьвинского участка карбонатных пород для производства строительного щебня в Горнозаводском городском округе;

участка строительного песка в районе урочища Палашер в городе Березники Пермского края;

Щелканского месторождения гравийно-песчаной смеси в Ординском районе;

Саранинского месторождения кирпичных глин в Кудымкарском районе.

Объявления об аукционах, порядок и условия проведения аукционов, требования к заявкам на участие в аукционах опубликованы на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru.

Заявки на участие в аукционах принимаются в Минприроды Пермского края (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) до 17:00 3 декабря 2018 г. включительно.