В г. Чусовой прошел районный конкурс на лучшее оформление прилегающей территории среди учреждений образования культуры, молодежной политики и спорта Чусовского муниципального района - «Чусовой – это мы»

11 июля 2018

Цель конкурса: реализация мероприятий по охране окружающей среды от загрязнения, повышение эстетического уровня благоустройства и надлежащее содержание прилегающих территорий и интерьеров муниципальных учреждений города, создание комфортной среды для организации досуга населения Чусовского муниципального района.
    В ходе конкурса участники 36 учреждений образования культуры,  молодежной политики и спорта провели  мероприятия по оформлению озеленения и благоустройства прилегающих территорий. Были сформированы яркие артобъекты и зеленые зоны с использованием цветников, клумб, каменистых участков, декоративных композиций, высажены различные деревья,  очищена территория от мусора.

Стоит отметить, что среди участников конкурса нашлось немало активных, неравнодушных людей, которые с воодушевлением отнеслись к проведению конкурса и творчески подошли к озеленению и благоустройству территорий.