Минприроды Пермского края извещает о результатах аукционов на право пользования участками недр местного значения, проведенных 5 июля 2018 года

09 июля 2018

1.    Геологическое изучение, разведка и добыча гравийно-песчаной смеси на Пеньковском месторождении в Кишертском районе Пермского края.
Для участия в аукционе подали заявки, были допущены и приняли участие в нем два заявителя: ООО «Технология», ООО «Риэлинвест».
Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составлял 43340 рублей. По итогам аукциона победителем признано ООО «Технология», предложившее наибольший размер разового платежа – 86680 рублей. Платеж поступит в бюджет Пермского края.

2. Геологическое изучение, разведка и добыча гравийно-песчаной смеси
на Сылвенском участке Кишертского месторождения в Кишертском районе Пермского края.
В соответствии с действующим законодательством о недрах аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.