01 марта 2018

Заканчивается процедура проведения независимой экспертизы проекта приказа Министерства «О внесении изменений в Административный регламент по исполнению Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края государственной функции по осуществлению государственного надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий регионального значения, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 2 июня 2015 г. № СЭД-30-01-02-665».

Независимая экспертиза проводится физическими и юридическими лицами по собственной инициативе с целью оценки возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта регламента для физических и юридических лиц.
Необходимость внесения изменений обусловлена изменением федерального законодательства в области организации и осуществления государственного контроля (надзора).

Дата окончания приема заключений по результатам проведения независимой экспертизы: 6 марта 2018 г.