29 декабря 2017

Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан проводятся аукционы на предоставление права пользования участками недр местного значения в целях геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых (информация об аукционах прилагается). С порядком и условиями проведения аукционов, основными требованиями к условиям пользования участками недр, а также геологической и другой информацией по участкам недр можно ознакомиться в Минэкологии Республики Башкортостан по адресу: ул. Ленина, 86, каб. 207, г. Уфа, Республика Башкортостан, тел./факс (347) 218-03-94, ecology@bashkortostan.ru, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет – www.torgi.gov.ru. Аукционы проводятся в Минэкологии Республики Башкортостан 14 февраля 2018 г.