Минприроды Пермского края объявлены аукционы на право пользования участками недр местного значения

27 декабря 2017

27 декабря 2017 г. Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края объявлены аукционы на право пользования участками недр местного значения:

Кашкинского участка грунтовых строительных материалов (гравийно-песчаной смеси) в Октябрьском районе;
месторождения облицовочных камней (мраморизованных известняков) «Борок» в Горнозаводском районе.

Объявления об аукционах, порядок и условия проведения аукционов, требования к заявкам на участие в аукционах опубликованы на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru.

Заявки на участие в аукционах принимаются в Минприроды Пермского края (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) по 31 января 2018 г. включительно до 17.00 (пермское время).