Минприроды Пермского края объявлены аукционы на право пользования участками недр местного значения

13 ноября 2017

3 ноября 2017 г. Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края объявлены аукционы на право пользования участками недр местного значения:
  • участок гравийно-песчаной смеси «Белянка» в Чернушинском районе;
  • Вдовинское месторождение гравийно-песчаной смеси и строительного песка в Карагайском районе.

Объявления об аукционах, порядок и условия проведения аукционов, требования к заявкам на участие в аукционах опубликованы на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru.

Заявки на участие в аукционах принимаются в Минприроды Пермского края (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) по 5 декабря 2017 г. включительно до 17.00 (пермское время).