Пермский край поддерживает «Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия»

07 сентября 2017

Общероссийское экологическое общественное движение "Зеленая Россия" со 2 по 30 сентября 2017 года проводит «Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия». Мероприятия по уборке и озеленению территорий пройдут в каждом муниципальном районе и городском округе Пермского края.
12 сентября 2017 г. в 16-30 ч. в рамках итогового мероприятия экологического пробега «Мы вместе!» в г. Чайковском, в соответствии с Планом мероприятий на 2017 год по проведению в Пермском крае Года экологии, утвержденным распоряжением Правительства Пермского края от 22 сентября 2016 г. № 299-рп, проводится экологический рейд «оБЕРЕГАй!» по очистке берега Воткинского водохранилища.