СОЛИКАМСКИЙ РАЙОН 21-23 СЕНТЯБРЯ 2017 ПРИНИМАЕТ УЧАСТНИКОВ КРАЕВОГО СЛЁТА ШКОЛЬНЫХ ЛЕСНИЧЕСТВ

06 сентября 2017

В 2017 году Слет проводится в рамках объявленного в России Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий. Слет проводится с целью обобщения и распространения опыта работы школьных лесничеств Пермского края, повышения уровня экологических знаний, профориентации учащихся. Программа Слета предусматривает соревнования «Лесной патруль», конкурс «Юный лесовод», конкурс стендовых докладов, интерактивные площадки, досуговые и экскурсионные программы. По итогам мероприятия лучшие участники будут награждены ценными призами и подарками. Акция проводится при активной поддержке администрации Соликамского муниципального района, администрации г. Соликамска, ОАО «Уралкалий», НП «Лесопромышленники Прикамья», СГБУ «Пермский лесопожарный центр».

ПОЛОЖЕНИЕ о XVII краевом слёте школьных лесничеств

ПРОГРАММА XVII краевого слёта школьных лесничеств