Масштабный субботник в Лысьвенском Детском парке

13 сентября 2018

Масштабный субботник в Детском парке намечен на 19-20 сентября 2018 года. Работы станут первым этапом глобального преображения общественно значимой территории.
Первоочередные задачи, стоящие перед волонтёрами, – уборка разросшегося кустарника и бурьяна, очистка аллей от сухих веток. Напомним: в 2019 году парк будет модернизирован в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
По информации администрации Лысьвы, среди желающих участвовать в субботнике – 45-я пожарная часть, 20-й отдел надзорной деятельности, студенты ЛФ ПНИПУ и ЛПК. В свою очередь администрация приглашает горожан, предприятия и организации города подключиться к циклу осенних субботников.
Договориться о вывозе мусора, установке контейнеров и получении мешков можно в комитете по охране окружающей среды и природопользованию по телефону 2-78-32.